Experten

WhatsApp Image 2021-01-13 at 14.32.32

Experte 1

Adem Balikci
Psychiater (Erwachsener)
  • Gmailbalikciadem@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2022-06-24 at 21.04.11

Experte 2

Murat Erol
Fachpsychologischer Berater (Erwachsener)
  • Gmailerolmurat@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Klinischer Psychologe (Kind, Jugendlicher und Erwachsener)
  • Gmailuzman3@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologe (Erwachsener)
  • Gmailuzman4@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychiater (Erwachsener)
  • Gmailuzman5@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychiater (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman6@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Fachpsychologe (Kind und Jugendlicher)
akinucok

Experte 8

Akin Ucok
Psychologischer Berater (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailucokakin@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Fachpsychologe (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman9@psychologicaldevelopmentinstitute.com
oguzhana

Experte 10

Oguzhan Oz
Neurologe
  • Gmailozoguzhan@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Neurologe
  • Gmailuzman11@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Neurologe
  • Gmailuzman12@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Neurologe
  • Gmailuzman13@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Neurologe
  • Gmailuzman14@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologischer Berater (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman15@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2021-04-18 at 12.21.38
Psychologischer Berater (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailbasaransinan@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Klinischer Psychologe (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman17@psychologicaldevelopmentinstitute.com

Experte 18

Hasan Dogan
Psychologe (Erwachsener)
  • Gmaildoganhasan@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2022-06-24 at 20.48.03

Experte 19

Sumeyye Ozen Say
Psychologe (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailozensumeyye@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologe (Erwachsener)
  • Gmailuzman20@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychiater (Erwachsener)
  • Gmailuzman21@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Klinischer Psychologe (Erwachsener)
  • Gmailuzman22@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologe (Erwachsener)
  • Gmailuzman23@psychologicaldevelopmentinstitute.com
aa

Experte 24

Hasan Ugur
Fachpsychologischer Berater (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailugurhasan@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Fachpsychologischer Berater (Erwachsener)
  • Gmailuzman25@psychologicaldevelopmentinstitute.com
b

Experte 26

Yasin Goker
Fachpsychologischer Berater (Erwachsener)
  • Gmailgokeryasin@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Klinischer Psychologe (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman27@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologe (Erwachsener)
  • Gmailuzman28@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologischer Berater (Erwachsener)
  • Gmailuzman29@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologe (Kind und Jugendlicher)
  • Gmailuzman30@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
Psychologischer Berater (Erwachsener)
  • Gmailuzman31@psychologicaldevelopmentinstitute.com

Technical Experts

IMG_0822
  • Gmailsayethem@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a
  • Gmailitexpert2@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2021-06-18 at 22.48.07
  • Gmaildoganahmet@psychologicaldevelopmentinstitute.com

Übersetzer

b

Übersetzer 1

Akif Yucesoy
Türkisch (Muttersprache), Englisch, Norwegisch
  • Gmailyucesoyakif@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2021-01-16 at 13.05.54

Übersetzer 2

Umut Onder
Türkisch (Muttersprache), Englisch, Norwegisch
  • Gmailonderumut@psychologicaldevelopmentinstitute.com
a

Übersetzer 3

Busra Betul Karagoz
Türkisch (Muttersprache), Englisch, Norwegisch
  • Gmailkaragozbusrab@psychologicaldevelopmentinstitute.com
WhatsApp Image 2022-04-05 at 04.47.03

Übersetzer 4

Kenan Karagoz
Türkisch (Muttersprache), Englisch, Norwegisch
  • Gmailkaragozkenan@psychologicaldevelopmentinstitute.com